Первый проректор Ургенчского государственного педагогического института провёл открытую встречу со студентами
Сегодня, 25 июня, в Центре карьеры Ургенчского государственного педагогического института состоялась открытая и искренняя встреча со студентами при участии первого проректора института Умаржона Хужамуратова.
В ходе встречи особое внимание было уделено вопросам обеспечения занятости студентов, развития их профессиональных навыков, поддержки инициатив и идей, а также подготовки молодёжи к успешной интеграции на рынок труда.
Кроме того, в ходе открытого диалога студенты высказали свои предложения и мнения, а также получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.



©️ Пресс-служба УрГПИ