KO‘ZI OJIZ ABITURIYENTLAR UCHUN IMTIHON JARAYONLARIGA OID KONSULTATSIYA O‘TKAZILDI
Bugun, 21-iyul kuni Urganch davlat pedagogika institutida  ko’zi ojiz abituriyentlar uchun bo‘lib o‘tadigan imtihon jarayonlariga doir masalalar yuzasidan konsultatsiya tashkil etildi. Unda institutga hujjat topshirgan 8 nafar ko'zi ojiz abituriyentlar va ularning ota-onalari ishtirok etdi.
Konsultatsiyada abituriyentlarga Qabul komissiyasi mas'ul kotibi S.Allanazarov hamda boshqa mas'ullar tomonidan imtihon jarayonlarining tashkil etilishi, abituriyent bilimiga qo'yiladigan talablar, baholash me'zonlari haqida tushuntirishlar berib o'tildi.

ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ БЫЛА ПРОВЕДЕНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ЭКЗАМЕНАЦИОННОГО ПРОЦЕССА.
Проведена консультация по вопросам экзаменационного процесса для абитуриентов с нарушением зрения
Сегодня, 21 июля, в Ургенчском государственном педагогическом институте была организована консультация по вопросам, связанным с экзаменационным процессом для абитуриентов с нарушением зрения. В мероприятии приняли участие 8 абитуриентов с нарушением зрения, подавших документы в институт, а также их родители.
Во время консультации ответственное лицо приемной комиссии С. Алланазаров и другие сотрудники дали разъяснения по организации экзаменов, требованиям к знаниям абитуриентов и критериям оценки.