UrDPIDA ROSSIYANING GLAZOV DAVLAT MUHANDISLIK-PEDAGOGIKA UNIVERSITETI BILAN 2025/2026-O‘QUV YILI UCHUN QO’SHMA TA’LIM DASTURI TASHKIL ETILDI.
UrDPIda Rossiyaning Glazov davlat muhandislik-pedagogika universiteti bilan 2025/2026-o‘quv yili uchun qo’shma ta’lim dasturi tashkil etildi.
Endilikda Siz UrDPIda o’qib O’zbekiston va Rossiya diplomlariga ega bo‘lishingiz mumkin. Ta’lim jarayoni Rossiyaga bormasdan, masofaviy tarzda tashkil etiladi, ya’ni quyidagicha:
•  2 va 3-bosqichlar — Glazov davlat muhandislik-pedagogika universiteti tomonidan MASOFAVIY SHAKLDA URGANCH SHAHRIDA O’TKAZILADI.

В УрГПИ ОРГАНИЗОВАНА СОВМЕСТНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА С ГЛАЗОВСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИНЖЕНЕРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ НА 2025/2026 УЧЕБНЫЙ ГОД.
УрГПИ учредил совместную образовательную программу с Российским Глазовским государственным инженерно-педагогическим университетом на 2025/2026 учебный год.
Теперь вы можете учиться в УрГПИ и получать дипломы Узбекистана и России. Учебный процесс будет организован дистанционно, без выезда в Россию, то есть следующим образом:
• 1 и 4 этапы — в Ургенчском государственном педагогическом институте;
• 2 и 3 этапы — ПРОВОДЯТСЯ В ГОРОДЕ УРГЕНЧ, В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ, В ГЛАЗОВСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ИНЖЕНЕРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ.