UrDPIda xorijda amaliyot o‘tash va xalqaro tajriba orttirish imkoniyatlariga bag‘ishlangan uchrashuv tashkil etildi
Urganch davlat pedagogika institutida "GETWORK" xususiy bandlik agentligining Xorazm viloyati filiali bilan hamkorlikda talabalar uchun xorijda amaliyot o‘tash va xalqaro tajriba orttirish imkoniyatlariga bag‘ishlangan uchrashuv tashkil etildi.
Uchrashuv davomida ishtirokchilarga “Work and Travel” dasturining mohiyati, afzalliklari hamda xorijda mehnat va amaliyot jarayonlari haqida batafsil ma’lumotlar berildi.
Bunday uchrashuvlar talabalarga nafaqat kasbiy ko‘nikmalarini rivojlantirish, balki dunyo miqyosida raqobatbardosh mutaxassis bo‘lib shakllanishlariga xizmat qiladi.

В УрГПИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА, ПОСВЯЩЁННАЯ ВОЗМОЖНОСТЯМ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ ЗА РУБЕЖОМ И ПОЛУЧЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ОПЫТА
В УрГПИ была организована встреча, посвящённая возможностям прохождения практики за рубежом и получения международного опыта.
В Ургенчском государственном педагогическом институте при сотрудничестве с Хорезмским областным филиалом частного агентства занятости «GETWORK» была проведена встреча для студентов, посвящённая вопросам прохождения практики за рубежом и приобретения международного опыта.
В ходе мероприятия участникам была представлена подробная информация о сути и преимуществах программы «Work and Travel», а также о процессах трудовой деятельности и прохождения практики за границей.
Подобные встречи помогают студентам не только развивать профессиональные навыки, но и формироваться как конкурентоспособные специалисты на мировом уровне.