UrDPI vakili “Madaniyat va san’at fidokori” ko‘krak nishoni bilan taqdirlandi!
Urganch davlat pedagogika instituti San’atshunoslik kafedrasi dotsenti v.b. Mayya Nurmatova O‘zbekiston Respublikasi Madaniyat vazirligining 180-sonli buyrug‘iga asosan “Madaniyat va san’at fidokori” ko‘krak nishoni bilan taqdirlandi.
Bugun mazkur mukofot O‘zbekiston Respublikasi Madaniyat vazirligi Ta’lim sohasini muvofiqlashtirish bo‘limi boshlig‘i Sherzod Sharipov tomonidan topshirildi.
Taqdirlash marosimida Urganch davlat pedagogika instituti rektori v.b. Diyorjon Abdullayev Ustozni yana bir yangi yutuq bilan samimiy muborakbod etdi hamda kelgusidagi faoliyatiga ham yangidan-yangi muvaffaqiyatlar tiladi.
Mazkur mukofot Ustozning ta’lim va madaniyat sohasidagi samarali mehnati, fidoyiligi hamda yosh avlod tarbiyasiga qo‘shayotgan munosib hissasining e'tirofidir.

Представитель УрГПИ награждён нагрудным знаком «Самоотверженный деятель культуры и искусства»!
Исполняющая обязанности доцента кафедры искусствоведения Ургенчского государственного педагогического института Майя Нурматова награждена нагрудным знаком «Самоотверженный деятель культуры и искусства» на основании приказа №180 Министерства культуры Республики Узбекистан.
Сегодня данная награда была вручена начальником отдела координации сферы образования Министерства культуры Республики Узбекистан Шерзодом Шариповым.
В ходе церемонии награждения исполняющий обязанности ректора Ургенчского государственного педагогического института Диёpжон Абдуллаев искренне поздравил наставника с очередным достижением и пожелал ей дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Данная награда является признанием плодотворного труда, самоотверженности в сфере образования и культуры, а также достойного вклада в воспитание молодого поколения.