Urganch davlat pedagogika institutida 2026/2027-o‘quv yili qabuli uchun kasbiy (ijodiy) imtihon jarayonlari boshlandi
Bugun, 8-iyul kunidan boshlab Urganch davlat pedagogika institutida 2026/2027-o‘quv yili uchun alohida iqtidor talab etuvchi bakalavriat ta'lim yo‘nalishlari bo‘yicha kasbiy (ijodiy) imtihonlar rasman boshlandi.
Kasbiy (ijodiy) imtihonlar 8–10-iyul kunlari belgilangan jadval asosida bo'lib o‘tadi. Imtihonlar Tasviriy san’at va muhandislik grafikasi, Musiqa ta’limi hamda Jismoniy madaniyat yo‘nalishlari bo‘yicha tasdiqlangan jadval asosida tashkil etiladi.

В Ургенчском государственном педагогическом институте начались профессиональные (творческие) вступительные испытания для поступающих на 2026/2027 учебный год
С сегодняшнего дня, 8 июля, в Ургенчском государственном педагогическом институте официально стартовали профессиональные (творческие) вступительные испытания для поступающих на образовательные программы бакалавриата, требующие особых творческих способностей, в рамках приема на 2026/2027 учебный год.
Профессиональные (творческие) вступительные испытания пройдут с 8 по 10 июля в соответствии с утвержденным графиком. Экзамены организованы по направлениям «Изобразительное искусство и инженерная графика», «Музыкальное образование» и «Физическая культура».
▶️ Следите за ходом профессиональных (творческих) вступительных испытаний в режиме реального времени онлайн: