XALQARO ILMIY-AMALIY KONFERENSIYADA ISHTIROK ETISH ISTAGIDA BO‘LGAN IQTIDORLI VA IZLANUVCHAN TALABA-YOSHLAR DIQQATIGA!
DIQQAT, E’LON!
O‘zbekiston Respublikasi Vazirlar Mahkamasining 2024-yil 20-yanvardagi “O‘zbekiston Respublikasi Oliy ta’lim, fan va innovatsiyalar vazirligi huzuridagi Talaba va o‘quvchilarning ijtimoiy faolligini oshirish markazi faoliyati samaradorligini oshirish chora-tadbirlari to‘g‘risida”gi 36-son qaroriga asosan 2024-yil 15-noyabr kuni “Dunyoqarashlar muloqoti: yoshlarning jamiyat kelajagiga munosabati” mavzusida xalqaro ilmiy-amaliy konferensiya bo‘lib o‘tadi.
Xalqaro ilmiy-amaliy konferensiyaning maqsadi talaba va o‘quvchilarning jamiyat taraqqiyotiga munosabatini aniqlash, ularda notiqlik mahorati va ilmiy salohiyatni namoyon qilish, xorijiy talabalar bilan O‘zbekiston talabalarining ilmiy muloqotini tashkil etishdan iborat.

ВНИМАНИЮ ТАЛАНТЛИВЫХ И АМБИЦИОЗНЫХ СТУДЕНТОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ!
36 Кабинета Министров Республики Узбекистан от 20 января 2024 года «О мерах по повышению эффективности деятельности Центра повышения социальной активности студентов и учащихся при Министерстве высшего образования, науки и инноваций Республики Узбекистан». Республика Узбекистан» 15 ноября 2024 года состоится международная научно-практическая конференция на тему «Диалог мировоззрений: отношение молодежи к будущему общества» на основании решения № 15 ноября 2024 года.
Целью международной научно-практической конференции является определение отношения студентов и студентов к развитию общества, демонстрация их ораторских навыков и научного потенциала, а также организация научного диалога между иностранными студентами и студентами Узбекистана.
Уважаемые любознательные и талантливые студенты, принимайте активное участие в международной научно-практической конференции!