“Yangi hayot uchun, yangi O’zbekiston uchun!”
“Yangi hayot uchun, yangi O’zbekiston uchun!” shiori ostida o'tkazilayotgan navbatdagi “Mahallada duv-duv gap” targ‘ibot tadbirlari bugun Shovot va Yangibozor tumanlarida ham yuqori saviyada tashkil etildi.
Davlatimiz rahbari raisligida 2023-yil 22-dekabr kuni о‘tkazilgan Respublika Ma’naviyat va ma’rifat Kengashi yig‘ilishida berilgan topshiriqlar asosida tashkil etilgan ushbu tadbirlarda Urganch davlat pedagogika instituti Pedagogika hamda Aniq va amaliy fanlar fakulteti professor-o‘qituvchilari faol ishtirok etdilar.

"За новую жизнь, за новый Узбекистан!"
"За новую жизнь, за новый Узбекистан!"очередные пропагандистские мероприятия под девизом” Махалляда дув-дув ГАП" были организованы сегодня на высоком уровне в Шовотском и янгибазарском районах.
В этих мероприятиях, организованных на основе поручений, данных на заседании Республиканского совета по духовности и просвещению 22 декабря 2023 года под председательством главы государства, активное участие приняли преподаватели факультета педагогики и точных и прикладных наук Ургенчского государственного педагогического института.
Цель пропагандистских мероприятий состоит в том, чтобы на конкретных жизненных примерах донести до нашего народа масштабные реформы и достигнутые успехи на пути к созданию нового Узбекистана.